Урок "Государственные цифровые сервисы".

7 апреля 2022 года в 10 классе  проведен урок "Государственные цифровые сервисы".   Целью данного урока было повысить уровень правовой и цифровой культуры обучающихся при работе с государственными цифровыми сервисами.
      Ребята обсудили пользу Госуслуг и пришли к мнению, что получение государственных услуг с помощью цифровых сервисов значительно упрощает этот процесс, делает жизнь проще и комфортнее.

Сейчас 24 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте