ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ И РОДИТЕЛЕЙ

Новости ГИА - 9

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Министерство просвещения Российской Федерации подготовили проект нового расписания государственной итоговой аттестации для выпускников 9 классов (ГИА-9).

В соответствии с ним, основной период основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) для выпускников 9 классов в 2020 году пройдут в сроки с 8 июня по 31 июля. Региональные органы исполнительной власти, а также учредители заграншкол могут сами определить основные и резервные сроки проведения экзаменов по русскому языку и математике в рамках этого периода. ОГЭ по предметам по выбору в 2020 году проводиться не будет.

Участники экзаменов, не прошедшие ОГЭ и ГВЭ или получившие неудовлетворительные результаты по одному или обоим обязательным предметам в резервные сроки, смогут пересдать их в дополнительный период в сентябре. 4 сентября в дополнительный период планируется провести экзамен по русскому языку, 7 сентября – по математике. Резервные дни для проведения экзаменов в дополнительный период: 14 сентября – русский язык, 15 сентября – математика, 18 сентября – русский язык и математика.

fipi

gia

min obr nauki

iro

Федеральные документы

Приказ от 14.11.2019 года № 610/1560 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ОГЭ по каждому предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году"

Методические рекомендации по подготовке и  проведению ГИА по образовательным программам основного  и среднего общего образования в 2020 году ( письмо Рособрнадзора от 16.12.2019 года № 10-1059)

Приказ Минпросвещения России "О внесении изменений в Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов, утвержденный приказом Министерства образования и науки РФ от 14.02.2014г. № 115"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 7 ноября 2018 г. N  189/1513   "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Муниципальные документы

О назначении ответственных за организацию проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Мостовском районе в 2020 году

Школьные документы

baner 2020 01 16
baner 2

План ИРР ГИА

План мероприятий по организации подготовки и проведения государственной итоговой аттестации в МБОУ СОШ №1 имени В.Н. Березуцкого пос. Мостовского в 2020-2021 учебном году

План информационно-разъяснительной работы о порядке проведения государственной итоговой аттестации в МБОУ СОШ №1 имени В.Н. Березуцкого пос. Мостовского в 2020-2021 учебном году

Приказ о назначении ответственного за ГИА

Готовимся к итоговому собеседованию по русскому языку (информационные плакаты).Готовимся к итоговому собеседованию по русскому языку (информационные плакаты).