Положение о школьной столовой
Положение о бракеражной комиссии

Приказ о создании бракеражной комиссии

Приказ о назначении ответственного за организацию горячего питания

Приказ о создании общественной комиссии

Приказ об обеспечении льготным питанием

Постановление от 15 янв. 2015 г. № 5 - льготное питание Край

Постановление Правительства от 11.08.2020 № 1207

Постановление Правительства РФ от 20.06.2020 № 900

Федеральный закон от 1 марта 2020 г. N 47-ФЗ

Постановление  № 1289

Порядок о питании

Меню на 27 ноября

Меню и фотоотчет 27 ноября 2020 г.  для 1-4 классов

Согласование меню завтрак

Меню Завтрак 1-4 кл

Меню Завтрак 5-11 кл

Согласование меню обед

Меню Обед 5-11 кл

Меню Обед 1-4 кл

Экспертное заключение № 4607 03-2 от 27.08.2020

Экспертное заключение и тит. листы на 5-11 кл

Порядок о бесплатном питании

2.4.0179_20 rekomendatsii po organizatsii pitaniya

2.4.0180_20 roditelskiy kontrol za organizatsiey

pitanie

Информация об участии в краевом конкурсе Разговор о правильном питании

Информация об участии во всероссийской  Акции Здоровое питание - активное долголетие

Правильное питание - залог здоровья

IMG 20201002 WA0016

Организация горячего питания учащихся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №1 поселка Мостовского муниципального образования Мостовский район - приоритетное направление работы школы, так как многие дети находятся в школе большую часть времени.
Обеденный зал имеет 82 посадочных места. Школьный пищеблок обеспечен технологическим оборудованием в соответствии с установленными нормами, созданы условия для хранения и переработки продуктов, обеспечения качественного и стабильного питания обучающихся. Охват горячим питанием составляет 100%. С 1 сентября 2014 года организовано льготное питание учащихся из многодетных семей.
Формирование культуры школьного питания и чувства ответственности за своё здоровье осуществляется через программу Министерства образования РФ "Разговор о правильном питании".
С целью организации контроля за качеством питания школьников в учреждении работает общественная комиссия по организации горячего питания.