Положение о школьной столовой
Положение о бракеражной комиссии

Приказ о создании бракеражной комиссии

Постановление  № 1289

Порядок о питании

Меню на 23 октября

Меню и фотоотчет 23 октября 2020 г.  для 1-4 классов

Согласование меню завтрак

Меню Завтрак 1-4 кл

Согласование меню обед

Меню Обед 1-4 кл

Экспертное заключение № 4607 03-2 от 27.08.2020

Порядок о бесплатном питании

pitanie

Информация об участии в краевом конкурсе Разговор о правильном питании

Информация об участии во всероссийской  Акции Здоровое питание - активное долголетие

Правильное питание - залог здоровья

IMG 20201002 WA0016

Организация горячего питания учащихся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №1 поселка Мостовского муниципального образования Мостовский район - приоритетное направление работы школы, так как многие дети находятся в школе большую часть времени.
Обеденный зал имеет 82 посадочных места. Школьный пищеблок обеспечен технологическим оборудованием в соответствии с установленными нормами, созданы условия для хранения и переработки продуктов, обеспечения качественного и стабильного питания обучающихся. Охват горячим питанием составляет 100%. С 1 сентября 2014 года организовано льготное питание учащихся из многодетных семей.
Формирование культуры школьного питания и чувства ответственности за своё здоровье осуществляется через программу Министерства образования РФ "Разговор о правильном питании".
С целью организации контроля за качеством питания школьников в учреждении работает общественная комиссия по организации горячего питания.