Основные сведения

Полное наименование нашего учреждения (по Уставу):Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 имени Валерия Николаевича Березуцкого поселка Мостовского муниципального образования Мостовский район.

Место нахождения: 352570, Российская Федерация, Краснодарский край,

Мостовский район, пос. Мостовской, ул. Советская, 12.

Почтовый адрес: 352570, Российская Федерация, Краснодарский край,

Мостовский район, пос. Мостовской, ул. Советская, 12.

Телефон: 8(86192) 5-10-93.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 имени Валерия Николаевича Березуцкого поселка Мостовского муниципального образования Мостовский район - одна из старейших школ района, которая была создана в 1926 году. Первоначально имела номер 42, потом 59 и лишь с образованием Мостовского района в 1975 году она стала первой.

Учредителем и собственником имущества, закрепленного за Учреждением на праве оперативного управления, является муниципальное образование Мостовский район.

Функции и полномочия Учредителя осуществляет администрация муниципального образования Мостовский район.

Информация об учредителе:

Учредителем школы является муниципальное образование Мостовский район.

Глава муниципального образования Мостовский район - Ласунов Сергей Викторович.

ПОЧТОВЫЙ АДРЕС УЧРЕДИТЕЛЯ:

РОССИЯ, Краснодарский край, Мостовский район, пгт.Мостовской, ул.Горького, д. 139.

ИНДЕКС: 352570

САЙТ: http://www.mostovskiy.ru

Директор школы: Аношкина Людмила Витальевна.

Телефон: 8-(86192) 5-10-93

Режим работы образовательного учреждения: с 08.00 до 20.30

08.00 - 12-50 - учебные занятия учащихся 1-ой смены,

13.25 - 18.10 - учебные занятия учащихся 2-ой смены.

9.30 - 20.30 - внеурочная деятельность, курсы по выбору, элективные курсы, работа спортивного клуба.

Выходные дни - воскресенье и общегосударственные праздничные дни.

Обучение в школе ведется на русском языке. Преподаваемые иностранные языки - английский и немецкий.

Форма обучения: очная.

В Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе №1 имени Валерия Николаевича Березуцкого  поселка Мостовского муниципального образования Мостовский район филиалов - нет.

Глава муниципального образования Мостовский  район - Ласунов Сергей Викторович.