16.08.2022 09:19

p003_1_01.jpg

преподаватель-организатор ОБЖ МОУ СОШ№1
посёлка Мостовского - победитель 2008 г

Использует исследовательские, здоровьесберегающие и развивающие образовательные технологии, в процессе реализации объяснительно-иллюстративного обучения, личностно-ориентированного обучения, разноуровневого и развивающего обучения, имитационного и информационного обучения.

Опыт работы по теме: "Психолого-педагогическое воздействие занятий по ОБЖ на воспитание дисциплинированности и ответственности личности будущего воина".

Автор программы и методики военно-патриотического клуба "Защитник" воспитания молодёжи в общеобразовательной школе.

Победитель районного конкурса профессионального мастерства "Учитель года-2007"

Учащиеся школы являются победителями и призёрами краевых и районных соревнований по спартакиаде допризывной молодёжи, фестивалей гиревого спорта, предметных олимпиад.