07.06.2021 10:42

Организация питания в образовательной организации

Ежедневное меню для осуществления автоматического мониторинга горячего питания Министерством Просвещения РФ

Информацию о наличии диетического меню в образовательной организации

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию

Форму обратной связи для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию

Организация горячего питания учащихся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №1 имени Валерия Николаевича Березуцкого поселка Мостовского муниципального образования Мостовский район - приоритетное направление работы школы, так как многие дети находятся в школе большую часть времени.
Обеденный зал имеет 82 посадочных места. Школьный пищеблок обеспечен технологическим оборудованием в соответствии с установленными нормами, созданы условия для хранения и переработки продуктов, обеспечения качественного и стабильного питания обучающихся. Охват горячим питанием составляет 100%. С 1 сентября 2014 года организовано льготное питание учащихся из многодетных семей.
Формирование культуры школьного питания и чувства ответственности за своё здоровье осуществляется через программу Министерства образования РФ "Разговор о правильном питании".
С целью организации контроля за качеством питания школьников в учреждении работает общественная комиссия по организации горячего питания.

За организацию питания в школе отвечают:
Директор школы – Аношкина Людмила Витальевна
Руководитель структурного подразделения "Школьная столовая" – Литвинова Людмила Викторовна
Ответственный за организацию горячего питания в школе – Настыч Галина Юрьевна
Специалист РУО – Рамазанова Сирина Шамиловна
Телефон: 8 (86192) 5-10-93

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ от 20.06.2020 №900 «О внесении изменений в государственную программу РФ «Развитие образования»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ от 11.08.2020 №1207 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства РФ». ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ от 11.08.2020 №1207 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства РФ»

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 01.03.2020 № 47-ФЗ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "О КАЧЕСТВЕ И БЕЗОПАСНОСТИ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ" И СТАТЬЮ 37 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

pitanie

Информация об участии в краевом конкурсе Разговор о правильном питании

Информация об участии во всероссийской  Акции Здоровое питание - активное долголетие