16.08.2022 10:32

ОГЭ

Памятка_Готовимся к ИС_ГИА9Памятка_О выборе учебных предметов для сдачи ГИА-9-2023Памятка_Советы тем, кому сдавать ОГЭПамятка_Структура КИМ_ГИА9Памятка_Формы и периоды_ГИА9Памятка_Что запрещено на ОГЭПамятка_Что необходимо знать_ГИА9

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ И РОДИТЕЛЕЙ

Новости ГИА - 9

ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ. 9 КЛАСС.  Сроки проведения 14 февраля 2024 года. Дополнительные сроки 13 марта 2024 года и  15 апреля 2024 года.

✅Согласно Порядку проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования к ГИА допускаются обучающиеся, не имеющие академической задолженности, в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план (имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за класс не ниже удовлетворительных), а также имеющие результат «зачет» за итоговое собеседование по русскому языку.

✅Документы, регламентирующие структуру и содержание контрольных измерительных материалов для проведения итогового собеседования по русскому языку (спецификация, демонстрационный вариант, можно найти по ссылке https://fipi.ru/itogovoye-sobesedovaniye

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА  ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ   РОСОБРНАДЗОР

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ