16.08.2022 13:32

Школьный спортивный клуб "Бриз"

3 июня 2024 года прошли соревнования по стритболу среди трёх возрастных групп. Ребята получили заряд бодрости на предстоящее лето. В результате игр стали победителями и призерами. Им предстоит принять участие в финальных муниципальных соревнованиях 11 июня. Желаем побед!

Завершился финальный этап соревнований школьных спортивных лиг 2023-2024 учебного года по виду спорта волейбол среди обучающихся 5-6 классов. Финал проходил в г.Анапа, где встретились сильнейшие команды. По результатам проведённых игр команда девочек МБОУ СОШ 1 имени В.Н. Березуцкого пос.Мостовского представила наш район и заняли 4 место. Молодцы!!! Спасибо всем за игру, хороших вам каникул.

19 сентября 2023 года прошли муниципальные соревнования по легкоатлетическому кроссу, среди девушек в беге на 500м.

Я бегом наслаждаюсь,
Бегу, бегу, бегу!
Земли едва касаюсь,
Как будто я лечу!

Президентские спортивные игры (видео)

Завершился школьный этап Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» и «Президентские состязания».