19.02.2023 11:04

Проект "Самбо в школу"

7 сентября 2023 года в МБОУ СОШ № 1 имени В.Н. Березуцкого пос.Мостовского прошёл школьный этап соревнований среди школьников по самбо, «Время первых» на Кубок Губернатора Краснодарского края, приуроченных к 80- летию освобождения от немецко - фашистских захватчиков и завершению битвы за Кавказ. На мероприятии присутствовала специалист Белозёрова Ирина Борисовна, наставник по самбо.

5 сентября 2023 года в МБОУ СОШ № 1 имени В.Н. Березуцкого пос.Мостовского прошло открытие соревнований среди школьников по самбо «Время первых» на Кубок Губернатора Краснодарского края приуроченных к 80-летию освобождения от немецко-фашистских захватчиков и завершению битвы за Кавказ.

24 марта в МБОУ СОШ №1 имени В.Н. Березуцкого пос.Мостовского среди обучающихся 10-12 лет прошли соревнования школьной лиги самбо «Мир самбо» в программу соревнований включены 2 вида: Демо самбо (демонстрационное самбо) и защита презентации проекта «Самбо родного края»

Презентация проекта «Самбо родного края»

Демо самбо

15 марта в МБОУ СОШ 1 имени В.Н. Березуцкого пос.Мостовского прошли школьные соревнования по самбо ,,Путь к успеху", среди обучающихся 7-10 лет.

Проектная работа «История самбо нашего края»

Полоса препятствий «Юный самбист»

16 ноября - Всероссийский день самбо.

Ученики 4" А " класса показали для  обучающихся 1-х и 4-х классов упражнения и приёмы самбо.

Среди учащихся начальной школы были проведены эстафеты с элементами самбо

В конкурсе рисунков и поделок из пластилина ко Дню самбо самым активным стал 2" А"класс