18.01.2024 12:07

ЮИД

5 июня 2024 года прошёл муниципальный этап краевого конкурса юных инспекторов дорожного движения "Безопасное колесо-2024". Команда ЮИД "Светофор" МБОУ СОШ №1 имени В.Н. Березуцкого пос.Мостовского приняла активное участие в станциях на знание правил дорожного движения, знание медицинской помощи пострадавшим, продемонстрировала умение управлять велосипедом преодолевая различные этапы. В общем зачёте команда выдержала все испытания и заняла 2 место. Поздравляем команду в составе: капитан команды- Лабадин Лев, Чаленко Егор, Луциус Милана, Занудина Виктория.

24 мая 2024 года в преддверии летних каникул в МБОУ СОШ 1 имени В.Н. Березуцкого пос.Мостовского прошли соревнования среди членов отряда ЮИД. Безупречно справились ребята с фигурным вождением. Учащиеся в составе: Лабодин Лев, Жмуркова Кристина, Чёрная Лиза, Чаленко Егор примут участие в муниципальных соревнованиях "Безопасное колесо-2024".

20 февраля 2024 года отряд ЮИД "Светофор" МБОУ СОШ 1  имени В. Н. Березуцкого пос. Мостовского вместе с сотрудниками Госавтоинспекции Мостовского района поздравили водителей с наступающим Днём защитника Отечества
Дети напомнили, что дисциплинированность и вежливость на дороге - это залог безопасности. Юные инспекторы вручали водителям поздравительные открытки с пожеланиями о соблюдении ПДД и дарили воздушные шары.

В сентябре 2023 года обучающимся второй смены МБОУ СОШ №1 имени В.Н. Березуцкого пос.Мостовского вручили светоотражающие жилеты для безопасности на дороге.

Юные инспектора движения провели торжественное мероприятие, на котором вручили 120 жилетов обучающимся младших классов.

Инспектор по пропаганде БДД настоятельно рекомендовала юным пешеходам носить светоотражающие жилеты для повышения их видимости на дороге.