18.01.2024 12:07

ЮИД

20 февраля 2024 года отряд ЮИД "Светофор" МБОУ СОШ 1  имени В. Н. Березуцкого пос. Мостовского вместе с сотрудниками Госавтоинспекции Мостовского района поздравили водителей с наступающим Днём защитника Отечества
Дети напомнили, что дисциплинированность и вежливость на дороге - это залог безопасности. Юные инспекторы вручали водителям поздравительные открытки с пожеланиями о соблюдении ПДД и дарили воздушные шары.

В сентябре 2023 года обучающимся второй смены МБОУ СОШ №1 имени В.Н. Березуцкого пос.Мостовского вручили светоотражающие жилеты для безопасности на дороге.

Юные инспектора движения провели торжественное мероприятие, на котором вручили 120 жилетов обучающимся младших классов.

Инспектор по пропаганде БДД настоятельно рекомендовала юным пешеходам носить светоотражающие жилеты для повышения их видимости на дороге.

18 мая 2023 года представители отряда ЮИД МБОУ СОШ 1 имени В.Н Березуцкого пос.Мостовского приняли участие в муниципальном этапе конкурса "Безопасное колесо-2023" Участники проходили теоретические и практические этапы, включая фигурное вождение велосипеда и оказание первой помощи пострадавшим в ДТП.